188体育平台_188比分直播-app*在线

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
投诉
来信时间:
2020-08-18
信件标题:
德兴市云成电子商务有限公司收到退货后不给退款
信件内容:
在淘宝上买了贵公司的产品,退货后该公司不予退款,严重损害消费者合法权益,望有关部门予以帮助。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 关于您反映德兴市云成电子商务有限公司收到退货后不予退款的投诉, 我局银城分局执法人员立即核查情况,经核查,情况属实,已要求德兴市云成电子商务有限公司予以退款。 再次感谢您对本单位的信任与支持! 德兴市市场监督管理局 2020年8月20日

回复时间:
2020-08-20
承办单位:
质监局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?