188体育平台_188比分直播-app*在线

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2019-12-30
信件标题:
凤凰城小区路面挖烂铺设管道
信件内容:
凤凰城小区路面挖的破破烂烂是在铺设什么管道?目前是把挖过的地方铺上水泥,极其难看。请问施工完毕后会如何修复,以及还有其他配套工程吗?
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 关于您反映的问题我们已收悉,现将有关情况回复如下: 经我局现场了解,凤凰城小区正在由市城管局进行小区污水管网改造,施工完毕后市城管局会对路面进行修复,目前没有其他配套工程。 德兴市住房和城乡建设局 2019年12月31日

回复时间:
2019-12-31
承办单位:
住建局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?