188体育平台_188比分直播-app*在线

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2019-11-07
信件标题:
德兴花桥渔塘段道路何时通车
信件内容:
您好!因每日需去给住在耐火材料
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 关于您反映的问题,我们已经向相关负责人了解了情况,现将有关情况答复如下: 经了解,花桥花桥渔塘段道路因为地质灾害隐患点治理封闭,预计12月中旬通车,对您出行造成不便,请多多包涵! 感谢您对花桥镇人民政府工作的支持与信任。 德兴市花桥镇政府 2019年11月10日

回复时间:
2019-11-11
承办单位:
花桥镇政府

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?